Усилитель мобильной связи KW16L-GSM 900 МГц
Устройство служит для стабилизации сигнала GSM стандарта с волновым диапазоном 900 Мегагерц. Подходит для работы со всеми мобильными операторами, которые вещают свое покрытие на данной частоте. Особенностью аппарата заключается в том, что он способен производить усиление сигнала сразу нескольких операторов одновременно. Репитер KW16L-GSM 900 Мегагерц подходит для обеспечения качественным сигналом участки и помещения с площадью до 150 квадратных метров. Его можно использовать в квартирах, офисах, складских помещениях, производственных зданиях, загородных домах и селах. Короче говоря везде, где нет мобильного сигнала или он очень плохой.
Прибор оснащен усилителем, который способен повышать сотовый сигнал до 65 dbi. Состояние работы репитера отображается на небольшом информационном дисплее, на лицевой стороне корпуса аппарата. Корпус изделия влагозащищенный по стандарту IP40.
Стандарт связи: GSM 900
Технические характеристики KW16L-GSM 900 МГц |
|
| Тип устройства: | Усилитель сигнала / Репитер |
| Дисплей: | Есть |
| Поддержка стандартов сотовой связи: | 2G GSM частота 900 МГц |
| Диапазон частот: | Uplink (отдача) 890 ~ 915 MHz / Downlink (загрузка) 935 ~ 960 MHz |
| Коэффициент усиления: | 65 dB |
| Площадь покрытия: | до 150 м² |
| Выходная мощность: | 16 dBm |
| Уровень шума: | < 3 Дб |
| КСВ входов: | 2 |
| Рабочие температуры: | -25 до +55 |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Питание: | DC: 12 В, 1.0 А |
| Материал корпуса: | Металл |
| Габариты, мм: | 145 x 100 x 20 (мм) |
| Масса, гр: | 700 (г) |
| Разъемы для подключения антенн: | N-female |
| Комплектация: | Коробка, усилитель, блок питания, инструкция |
| Гарантия: | 3 мес |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -50 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Направленная |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц |
| Коэффициент усиления | 14 дБ |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Материал | Металл |
| Применение | В помещении |
- Цена: 2 900 ₴




