Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панельная антенна для репитера 10 dBi (698-960, 1710-2700 MHz) с разъемом N для усилителей (репитеров) GSM 900, 1800, 3G WCDMA 2100, 4G LTE 900, 1800, 2600, WIFI, внутренняя.
Преимущества:
- Антенна подходит для операторов:
- Удобное крепление на вертикальной стене;
- Хорошее согласование во всех мобильных диапазонах;
- Эстетический, компактный и легкий корпус.
| ELECTRICAL | |
| Model | GJX 698-2700 MHz |
| Frequency Range | 700-2700MHz |
| Beamwidth | H:70 E:70 |
| Bandwidth | 1700MHz |
| Gain | 10dBi |
| F/B ratio | ≥18dB |
| VSWR | ≤2/1.5 |
| Polarization | Horizontal or Vertical |
| Max power | 100W |
| Nominal Impedance | 50Ω |
| MECHANICAL | |
| Connector | N female or customized |
| Antenna Dimension | 250*185*80mm |
| Weight | 0.4kg |
| Rated Wind Velocity | 60m/s |
| Mounting Kits | Gusset plate Including |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | 4G |
| Рабочие диапазоны частот | 700 - 2600 мГц |
| Состояние | New |
| Применение | В помещении |
- Цена: 799 ₴





