Логопериодическая антенна 600-6000 МГц 12-18 dBi Hwatel AT-L0640
Outdor LDPA Antenna CAOY0727-1170 12 dBi (41см)
698-960 / 1710-2700 MHz
Антенна внешняя направленная для усилителей мобильной связи и 3G 4G LTE WIFI интернета, широкополосная логопериодическая (Log-periodic).
Логопериодическая антенна имеет широкий диапазон действия и высокий коэффициент усиления 12 dBi. Работает в диапазоне от 698 до 2700 МГц.
Этот тип антенн чаще всего используется в работе в двух- или трех-диапазонных репитеров.
Эта антенна эффективно справляется с усилением сигнала мобильной связи и интернета. Антенна работает в диапазоне от 698 до 2700 МГц. Таким образом она способна взаимодействовать практически с любым усилителем сигнала, репитером, предназначенным для работы с украинскими операторами.
Антенна находится внутри пластикового влагозащищенного корпуса, который рассчитан на установку непосредственно на улице. Для удаления конденсата в нижней части корпуса предусмотрено отверстие. При своей мощности антенна имеет достаточно скромные габаритные размеры.
Поворотный кронштейн позволяет зафиксировать ее в любом направлении максимально точно задав вектор базовой станции. Конструкция антенны позволяет выполнять ее установку самостоятельно не имея каких-либо специальных навыков. Вертикальная стрелка на задней панели указывает правильное расположение в пространстве. Крепления позволяет зафиксировать антенну на вертикальной трубе.
12 dBi Log-periodic Antenna
Gain: 12 dBi
Impedance: 50ohm
Frequency Range: 698-960MHz,1710-2700MHz
Type: External
Usage: For Signal Booster
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boost |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Антенна |
| Применение | Уличное |
- Цена: 1 199 ₴





