Усилитель GSM Lintratek KW16L-GSM 900 (комплект 10х3 дБ)
Комплектация:
- GSM репитер Lintratek Lintratek KW16L-GSM 900 МГц
- блок питания
- терминальная антенна
- внешняя антенна Energy 900 Мгц 10 dbi "Волновой канал" длинной 0,7 м
- кабель rg-58u 50 Ом (медь) 10 м, коннекторы
Устройство служит для стабилизации сигнала GSM стандарта с волновым диапазоном 900 Мегагерц. Подходит для работы со всеми мобильными операторами, которые вещают свое покрытие на данной частоте. Особенностью аппарата заключается в том, что он способен производить усиление сигнала сразу нескольких операторов одновременно. Репитер Lintratek KW16L-GSM 900 Мегагерц отлично подходит для обеспечения качественным сигналом участки и помещения с площадью до 250 квадратных метров. Его можно использовать в квартирах, офисах, складских помещениях, производственных зданиях, загородных домах и селах. Короче говоря везде, где нет мобильного сигнала или он очень плохой.
Прибор оснащен мощным усилителем, который способен повышать сотовый сигнал до 65 Децибел. Также присутствует функция ALC — система автоматической регулировки мощности сигнала. Которая очень помогает стабилизировать перепады и быстро реагировать на внешние помехи. Состояние работы репитера отображается на небольшом информационном дисплее, на лицевой стороне корпуса аппарата. Корпус изделия влагозащищенный по стандарту IP40.
Стандарт связи: GSM 900
Технические характеристики Lintratek KW16L-GSM 900 МГц |
|
| Тип устройства: | Усилитель сигнала / Репитер |
| Дисплей: | Есть |
| Поддержка стандартов сотовой связи: | 2G GSM частота 900 МГц |
| Диапазон частот: | Uplink (отдача) 890 ~ 915 MHz / Downlink (загрузка) 935 ~ 960 MHz |
| Коэффициент усиления: | 65 dB |
| Площадь покрытия: | до 250 м² |
| Выходная мощность: | 16 dBm |
| Уровень шума: | < 3 Дб |
| КСВ входов: | 2 |
| Рабочие температуры: | -25 до +55 |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Питание: | DC: 12 В, 1.0 А |
| Материал корпуса: | Металл |
| Габариты, мм: | 145 x 100 x 20 (мм) |
| Масса, гр: | 700 (г) |
| Разъемы для подключения антенн: | N-female |
| Комплектация: | Коробка, усилитель, блок питания, инструкция |

Антенна Energy 900 Мгц 10 dbi "Волновой канал" длинной 0,7 м позволяет максимально увеличить уровень принимаемого сигнала на входе GSM репитера и соответственно улучшить качество связи на больших расстояниях.
Данная модель устройства имеет компактные габариты и легкий вес, что обеспечивает пользователю комфортную транспортировку и лёгкую установку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lintratek |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Тип | Направленная |
| Рабочие диапазоны частот | 900 МГц |
| Минимальная рабочая температура | -50 |
| Коэффициент усиления | 14 дБ |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Применение | Уличное |
- Цена: 4 299 ₴





