Корзина
Безлимитный 3G/4G Интернет   Антенны    Цифровое телевидениеT2 тюнеры
3G group
+380 (98) 099-72-20

Т2 ресивер World Vision T645D5 + Wi-Fi

Т2 ресивер World Vision T645D5 + Wi-Fi, фото 1
  • Т2 ресивер World Vision T645D5 + Wi-Fi, фото 2
  • Т2 ресивер World Vision T645D5 + Wi-Fi, фото 3

775 ₴

  • Готово к отправке
+380 (98) 099-72-20
Viber Telegram WhatsApp
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Т2 ресивер World Vision T645D5 + Wi-FiТ2 ресивер World Vision T645D5 + Wi-Fi
775 ₴
Готово к отправке
+380 (98) 099-72-20
Viber Telegram WhatsApp
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Т2 ресивер World Vision T645D5 + Wi-Fi адаптер GI-7601

Модель выполнена в стильном металлическом корпусе, имеет новую аппаратную платформу с производительным процессором NationalChip GX6701 и новую графическую оболочку. Тюнер обладает высокой чувствительностью приема DVB-T/T2 и DVB-C сигнала, обеспечивает стабильную трансляцию и качественное цифровое изображение на экране вашего телевизора.

ТВ приставка World Vision T645D5 поддержат возможность подключения к сети интернет через совместимые USB Wi-Fi адаптеры на цепсетах Ralink RT5370 и Mediatek 7601, благодаря этому расширяются функции и становятся доступны: обновление ПО по сети, плеер IPTV.

Приятной новинкой стала поддержка трансляций по сети через DLNA DMR на экран телевизора любого медиа контента с вашего смартфона. Просто установите соответствующее приложение в смартфон.

Встроенный медиаплеер с поддержкой кодека AC3 позволит комфортно просматривать записанные на USB накопитель сериалы,  фильмы и другой медиаконтент. В новом программном обеспечении реализованы функции синхронизации времени по сети интернет, загрузка в режиме ожидания при аварийном отключении электричества, стартовая загрузка телеприставки в режиме IPTV плеера, регулировка яркости LED дисплея как в рабочем режиме, так и в режиме ожидания. Корпус устройства выполнен из металла, на лицевой панели расположен четырехзначный семесментный LED дисплей отражающий время или номер активного канала, справа от дисплей расположен USB разъем стандарта 2.0.Тильная сторона телеприставки включает в себя все необходимые выходы для подключения к телевизору: ANT(RF) IN, HDMI, AV OUT 3.5 jack, второй порт USB 2.0 и разъем DC IN 5V для блока питания. Программное обеспечение адаптировано таким образом, что подходит на все телеприставки World Vision построены на платформе GX6701.

 

Основные
ПроизводительWorld Vision
Общие
ПитаниеUSB
Пользовательские характеристики
Дополнительная комплектацияWi-Fi модуль, HDMI кабель
  • Цена: 775 ₴